• Novedad

EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA 06F MM 50.0 OM3 10GB. LC-UPC-D0.9 6 PIG

43,93 $
Impuestos incluidos

Cable óptico monofibra o dúplex con conectores ópticos em un extremo y acopladores.

Cantidad
No hay suficientes productos en stock

  • Compra 100% Segura Compra 100% Segura
  • Recojo en Tienda Recojo en Tienda

EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA 06F MM 50.0 OM3 10GB. LC-UPC


136528

Ficha técnica

Código (SKU Fabricante)
35260469

Descargas

Especificaciones Técnicas

Descargas (238.18k)

16 otros productos en la misma categoría:

Oferta especial Solo para suscriptores

SUSCRIBETE Y REGISTRATE COMO CLIENTE PARA RECIBIR NOTICIAS Y NOVEDADES RELACIONADAS A NUESTROS PRODUCTOS Y SERVICIOS

SOLVENCIA

Respaldo económico para la ejecución de proyectos de alta envergadura con el respaldo de nuestra casa matriz.

CONFIANZA

Departamento técnico y de ingeniería para asesoría y soporte en todo el proceso de instalación.

CAPACIDAD

Contamos con profesionales especializados en nuestras sucursales y en la planta de fabricación industrial.